Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Нижегородцы представили в Корее туристические возможности своего края

Делегация Нижегородской области принимает участие в работе престижной и представительной международной выставки «Korea World Travel Fair», проходящей в конце мая начале июня в Сеуле.

420

Обычно иностранные туристы при выборе маршрутов путешествий по России предпочитают привычные экскурсии в Москву и Санкт-Петербург. Их привлекает развитая инфраструктура, высоких уровень комфорта и сервиса. В сферу интересов зарубежных гостей входят не только исторические и культурные достопримечательности, которые всегда есть в списке «мест, обязательных для посещения», но и развлекательные заведения. Многие иностранцы перед приездом в столицу изучают в интернете рейтинги московских ночных клубов, цены на сауны Москвы, а также спектр предоставляемых услуг и расписание их работы. Конечно в Москве есть, на что посмотреть, где отдохнуть и весело провести время. С другой стороны, многие туристские центры в Российской Федерации оказываются за пределами интересов иностранных туристов и не включаются в маршруты их путешествий. Руководство Нижегородской области считает эту закономерность несправедливой и прилагает усилия для увеличения объемов туристического потока.

В конце мая в Южной Корее начала работу Международная туристская выставка «Korea World Travel Fair», в рамках которой пройдет презентационный тур «Успешная Россия». Нижегородская область представила свою экспозицию на объединенном стенде РФ. Специально к выставке было напечатано 500 каталогов на корейском языке и сняты документальные фильмы, показывающие красоту края и главные его достопримечательности. Презентация региона успешно прошла 30 мая и это мероприятие вызвало серьезный интерес со стороны многих потенциальных партнеров. Нижегородцы провели продуктивные переговоры, в которых обсуждались вопросы взаимодействия в сфере туристической отрасли и долгосрочные программы взаимных визитов туристов.

Главной задачей российской делегации является установление тесных контактов, обсуждение путей развития и укрепления связей двух стран с целью увеличения взаимного туристского потока. Помимо нижегородцев в работе выставки принимают участие делегации некоторых регионов Дальнего Востока, а также Ингушетии.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID6046

Комментарии к «Нижегородцы представили в Корее туристические возможности своего края»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!