Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Нижнем Новгороде прошел IV фестиваль «День улицы Рождественской»

Многие горожане благодарили «Рождественскую сторону» за замечательный праздник, который прошел в доброй, дружественной и трезвой атмосфере.

856

Ровно в полдень 21 сентября на площади Маркина в Нижнем Новгороде стартовал традиционный фестиваль «День улицы Рождественской», собравший в этом году много артистов, музыкантов и тысячи зрителей, которые активно участвовали в танцевально-музыкальном флэшмобе и в других фестивальных мероприятиях. В прошедшее воскресенье было много музыки и песен. Музыканты исполняли композиции в стиле рэгги, фолк, этно-джаз.

Давно известно, что успех выступления зависит не только от мастерства и таланта исполнителя, но и качества и настройки его инструментов. Начинающие музыканты могут посмотреть основные способы настройки гитары на сервере правильных аккордов МузЛэнд. На этом сайте можно найти сборники песен с правильными аккордами, прочитать советы начинающим гитаристам и посмотреть большую коллекцию аккордов.

Зрители, пришедшие на фестиваль, имели возможность посмотреть театральные представления, которые проходили на малой сцене, отданной самодеятельным уличным театрам. Рядом проходили мастер-классы, на которых можно было попробовать свои силы в изготовлении театральных масок и потренироваться в хождении на ходулях. В рамках фестиваля прошли гастрономические выставки, мастер-классы от шеф-поваров лучших городских предприятий общественного питания.

На одной из аллей сквера был установлен макет улицы Рождественской с миниатюрными домами и жителями. В старом трамвае работала фотовыставка, рассказывающая историю развития этого вида общественного транспорта в Нижнем Новгороде. Для самых маленьких нижегородцев целый день работал «Парк науки», в котором разрешалось смотреть в микроскоп и трогать все экспонаты руками. Молодежь собралась на набережной, где при большом стечении публики прошли увлекательные соревнования по экстремальным видам спорта.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID7229

Комментарии к «В Нижнем Новгороде прошел IV фестиваль «День улицы Рождественской»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!