Новости

Флешмоб «Самое массовое селфи» состоится в Нижнем Новгороде

Идея грядущего нижегородского флешмоба возникла из одного из самых популярных среди молодёжи и не только трендов фотографировать самого себя. Делают это многие, но, как правило, в одиночку. Организаторы решили обойти данный стереотип, собрать как можно больше участников, встретиться и сделать большое совместное фото. Таким образом, флешмоб откроет серию уличных мероприятий, вдохновляющих жителей города на интересный и активный отдых.

Как объясняет руководитель проекта «Новое настроение», который и является организатором флешмоба, Кирилл Карташев, их цель — если не самый большой селфи-снимок в истории, то точно самое масштабное по количеству участников селфи в городе. К слову, пока мировой рекорд принадлежит селфи двух тысяч раввинов, сделанному в ноябре 2014 года в Нью-Йорке на международной конференции.

26 апреля в 15:00 желающие стать участниками мегаселфи соберутся у памятника «Катер "Герой"» на Нижневолжской набережной. Помимо фотографирования, всех пришедших ждёт развлекательная программа, в рамках которой будут разыграны ценные и интересные призы.

Оставьте комментарий
Рекомендации