Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Нижегородцы узнают все о космосе и прогуляются по млечному пути

Жителей города приглашают в планетарий, где состоится мультимедийная лекция об истории вселенной. Кроме того, посетители смогут увидеть полнокупольное объемное шоу.

1010
Новость в архиве

28 и 29 августа в нижегородском планетарии состоится мультимедиа-лекцию на тему «История Вселенной. Популярная космология». Посетителям не только расскажут, но и покажут, как выглядела вселенная в разные периоды, как образовались первые звезды и многое другое. Мероприятия будут начинаться в 18:00. Стоимость билета - 70 рублей.

В другие дни гости смогут увидеть неповторимую красоту млечного пути и узнать о нем все, что известно ученым. Раз в несколько дней, начиная с сентября, под куполом пространства начинается объемное шоу. Загораются звезды и дорожки галактики, а из колонок звучит крайне интересная лекция. Стоимость билета на млечное шоу - 150 рублей. С днями показов и полным репертуаром можно ознакомиться на официальном сайте.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


  Опубликовано ID11820

Комментарии к «Нижегородцы узнают все о космосе и прогуляются по млечному пути»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!