Нижний Новгород давно стал важнейшей культурной точкой на карте России, поэтому неудивительно, что крупнейшая ярмарка пройдёт именно в столице Поволжья. Свои стенды с работами резидентов откроют несколько десятков галерей современного искусства, в их числе: Arttube Editions, PA Gallery, Alina Pinsky Gallery, Terminal А, FUTURO Gallery, Deep List и многие другие.
У гостей ярмарки «Контур» будет возможность приобрести самые разные образцы графики. Если коллекционировать искусство вы пока не планируете, на мероприятии можно просто познакомиться с современной графикой, узнать о ней больше.
Ярмарка состоится на подземной парковке отеля Sheraton Kremlin на Театральной площади с 25 по 28 мая. Вход бесплатный для всех.
пл. Театральная, д. 1
Отзывы о ярмарке графики «Контур»