Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Выставка Ланы Морозовой «Диконький»

Пространство ЦСИ  «Терминал А» открыто не только для нижегородских художников! Площадку для творчества здесь готовы предоставить авторам со всей России и не только. На этот раз своё искусство в центре представляет московская художница Лана Морозова.

Сфера художественных интересов Лены Морозовой — механизмы персональной и коллективной памяти. При создании выставки «Диконький» автор исследовала Нижний Новгород, его историю, культуру и фольклор. Художница прожила в столице Поволжья целый месяц, собирая материалы, истории и вдохновение.

Экспозиция представляет собой цветущую оранжерею, в которой поселились мифические хранители тайн Нижнего Новгорода. Незаметные, тихие и немного «диконькие» ангелы поделятся тайнами и с вами.

Выставочный проект Ланы Морозовой будет открыт в пространстве «Терминал А» до 3 сентября. Стоимость билетов — 200 рублей.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

16 июля – 3 сентября 2023 ср–пт 14:00–20:00
сб, вс 12:00–20:00

Где было?

Место проведения
Выставочное пространство Terminal A
Адрес выставочного пространства Terminal A
ул. Красная Слобода, 9а

Дополнительная информация

Виды выставок
  • Прикладное искусство
  • Современное искусство
Цена
200
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID206005

Отзывы о выставке Ланы Морозовой «Диконький»

1000
Рекомендации

Рейтинг страницы 4 из 5 (70)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!