Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Экспозиция, посвящённая 50-летию Дома архитектора

Нижний Новгород привлекает туристов со всей России не только своей богатой историей, потрясающими закатами, вкусной едой, но и великолепной архитектурой. Важную страницу в её развитии занимает Дом архитектора. В честь 50-летия пространства представляют архивные фотографии.

Бесплатно

История Дома архитектора начинается с 1850 года, когда архитектор Афанасий Турмышев возвёл дом для титулярного советника Порфирия Григорьева. Впрочем, архитекторы собрались под крышей здания только в 1973 году после переезда в бывшую усадьбу отделения Союза архитекторов России. Сегодня в честь 50-летия пространства большая лестница превратилась в шкалу времени. Одна ступень — один год.

Ностальгическая выставка будет открыта в Доме архитектора до 17 сентября. Экспозиция расположилась прямо на лестнице. Вход бесплатный для всех.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

7 июля – 17 сентября 2023 пн–пт 9:00–20:00
сб, вс 10:00–20:00

Где было?

Место проведения
Дом архитектора
Адрес Дома архитектора
ул. Верхневолжская наб., д. 2
Ближайшее метро
 Горьковская

Дополнительная информация

Виды выставок
  • История и личности
  • Архитектура и дизайн
Цена
Бесплатно!
Опубликовано ID205724

Отзывы об экспозиции, посвящённой 50-летию Дома архитектора

1000
Рекомендации

Рейтинг страницы 4 из 5 (57)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!