Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фестиваль водных фонариков в Нижнем Новгороде от арт-проекта «Вместе Зажигаем»

Каждый нижегородский романтик под звуки скрипки сможет спустить бумажный фонарик на воду, чтобы тот, уплывая, исполнил самое заветное желание. Красота момента, когда по тёмной глади будут двигаться сотни зажжённых свечей, запомнится надолго.

Бесплатно

Тёплым майским вечером, когда душа просит романтики и прогулок под луной, в Парке имени 1 Мая соберутся сотни людей. Все они загадают желание, которое, по японскому поверью, обязательно начнёт сбываться, как только красочный фонарик отправится в своё путешествие по воде.

В сказочной атмосфере и под трогательную музыку все пришедшие будут наслаждаться необыкновенным зрелищем: пруд окрасится множеством ярких огоньков, отражающихся в черноте водной глади и мерцающих в ночи.

Узнать подробнее об одном из самых романтичных мероприятий можно здесь, а также на страничке «ВКонтакте».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

19–20 мая 2017 21:00–22:00

Где было?

Место проведения
Парк имени 1-го Мая
Адрес Парка 1-го Мая
ул. Октябрьской Революции, д. 31
Ближайшее метро
 Чкаловская

Дополнительная информация

Виды фестивалей
  • Городские
  • Open Air
Цена
Бесплатно!
Опубликовано ID149638

Отзывы о фестивале водных фонариков в Нижнем Новгороде от арт-проекта «Вместе Зажигаем»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (85)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!