Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В столице Приволжья соберутся команды по пляжному волейболу со всей России, чтобы выявить сильнейших и побороться за награды. Зрителей ждёт масштабный спортивный праздник под открытым небом с развлечениями и призами.

На Гребном канале вновь пройдёт захватывающее и динамичное спортивное событие — «Комус Fest». Пляж превратится в большую праздничную площадку с активностями и развлечениями, где зрители смогут отлично провести время на свежем воздухе.

За призовой фонд в 1 500 000 рублей приедут побороться около 150 команд из разных регионов страны. Соревнования будут проходить с гандикапом и без гандикапа, среди мужчин, женщин и в миксте, участие примут новички и опытные команды. Спортсмены продемонстрируют своё мастерство, зарядятся позитивом и получат бесценный соревновательный опыт.

Посетителей ждёт атмосфера спортивного праздника, солнце, пляж и яркие впечатления. На набережной расположатся места для отдыха и увлекательного досуга. Можно будет не только понаблюдать за зрелищными матчами и поддержать команды, но также поучаствовать в разнообразных конкурсах и других развлечениях. Самые активные болельщики получат призы и подарки от организаторов!

«Комус Fest» — это энергия спорта и летние эмоции!

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+

Место проведения
Пляж на Гребном канале
Адрес пляжа на Гребном канале
Набережная Гребного канала, д.108а
Виды спорта
  • Волейбол
Цена
для зрителей — бесплатно, для участников — от 2500 за 1 человека

Когда было?

24 июня 2023 8:30–20:00
25 июня 2023 9:00–20:00
5–7 июля 2024 9:00–20:00
Опубликовано ID205432

Отзывы о фестивале пляжного волейбола «Комус Fest»

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (52)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!