Постоянная экспозиция музея «Назад в СССР»
Постоянная экспозиция одного из самых аутентичных музеев Нижнего Новгорода, посвящённая советскому быту, вызовет ностальгические чувства или расскажет о прошлом ваших родителей.
Постоянная экспозиция одного из самых аутентичных музеев Нижнего Новгорода, посвящённая советскому быту, вызовет ностальгические чувства или расскажет о прошлом ваших родителей.
Го — одна из самых древних игр мира, сокровищница восточной мудрости и первоклассная тренировка для ума. Постичь искусство Го, развить стратегическое мышление и приобщиться к восточной культуре нижегородцам поможет профессиональный игрок и мастер Го Юрий Соловьёв.
Группа «Сова» возвращается с зимним туром, наполненным атмосферой школьных дискотек, романтики и светлой ностальгии.
Нижегородский планетарий — один из первых цифровых планетариев в России. Здесь проходят полнокупольные программы, действуют музей и обсерватория, проводятся экскурсии и мастер-классы для гостей всех возрастов.
«Квартирник» в самом центре города: камерная атмосфера, гитара, живые голоса и песни о самом важном.
Певица MONA впервые даст сольный концерт в Нижнем Новгороде.
Парк «Швейцария», основанный в 1903 году, идеально подходит как для семейного отдыха, так и для прогулок с друзьями. В парке расположен одноимённый зоопарк и развлекательные аттракционы.
Главная задача заведения — собрать под своей крышей абсолютно разноформатные мероприятия: танцевальные шоу, рейвы с участием топовых ди-джеев и глобальные концерты в Нижнем Новгороде.
Детей и взрослых приглашают пообщаться с пушистыми обитателями Дома енота и узнать о них много интересного. Здесь можно погрузиться в мир енотов, погладить и покормить их, а также сфотографироваться.
Царство активного отдыха и новых эмоций. На одной территории собраны все возможные виды развлечений, традиционных и не очень: скалодромы, квадроциклы, высотный город, троллеи, лучно-арбалетный тир, зорбинг, катапульта и многое другое — всё это ждёт гостей уникального приключенческого парка.
Гостей базы отдыха ждут свежий воздух, упоительный запах сосен, прекрасные виды, множество развлечений на любой вкус и различные варианты размещения. К услугам отдыхающих — баня, солярий, тренажёрный зал, массажный салон, теннисный корт, ночной клуб с караоке и многое другое.
На территории клуба есть всё, что нужно для комфортного общения с лошадьми: конюшня с большим плацем для езды, крытый манеж, набор препятствий и две левады. А самое главное, это опытные инструкторы, которые познакомят гостей с животными и расскажут, как правильно с ними обращаться.
Кинотеатр «Орлёнок» открылся в 1980 году вместо одного из старейших кинотеатров Нижнего — популярного в своё время «Паласа», начавшего работу ещё в начале ХХ века.
Кинотеатр Синема Парк, который расположен в торговом развлекательном центре «Фантастика» Нижнего Новгорода, является одним из кинотеатров современной и популярной сети Синема Парк.
Первый суши-бар Нижнего Новгорода открытый по улице Варварской в 2001 году. Специально для посетителей работают два этажа. Гости могут воспользоваться бесплатной сетью Wi-Fi.
Здесь найдутся занятия для тех, кто давно занимается лошадьми и для тех, кто только хочет научиться ездить верхом. В клубе есть всё, что необходимо для занятий: грамотные инструкторы, удобные помещения и ухоженные социализированные животные.
Уютное местечко с оригинальным названием «Золотой век» расположено возле ТЦ «Жанто». Уникальный стильный дизайн и вежливое обслуживание позволяют посетителям чувствовать себя на высоте и расслабиться.
Рассылки от KudaGo
Будь в курсе самого интересного вПодписка оформлена