Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Парки и сады в Нижнем Новгороде

29890
место
 пр. Гагарина, д.35
Участник премии KudaGo

Парк «Швейцария» 0+

Парк «Швейцария», основанный в 1903 году, идеально подходит как для семейного отдыха, так и для прогулок с друзьями. В парке расположен одноимённый зоопарк и развлекательные аттракционы.

Выбор редакции

Нижний Новгород: осенний маршрут

2820
рекомендации
  • Верхне-Волжская набережная 0+

  • Сормовский парк

    ул. Энгельса
  • Парк «Щёлоковский хутор» 0+

    ул. Горбатовская, д. 41
  • Набережная Гребного канала

    наб. Гребного канала, 108а
  • Парк «Дубки» 0+

    ул. Адмирала Нахимова, д.1
Смотреть все
15479
место
 ул. Октябрьской Революции, д.31
 Чкаловская

Парк имени 1-го Мая 0+

Парк имени 1-го Мая занимает площадь в 15 гектаров. На его территории находятся дельфинарий и масштабный развлекательный центр с множеством аттракционов. Сегодня парк — это идеальное место для отдыха всей семьёй.

44961
место
 ул. Ботанический сад, д. 1

Ботанический сад Нижегородского государственного университета имени Лобачевского 0+

Ботанический сад является памятником природы регионального значения. Посещение университетского ботанического сада — это увлекательное путешествие по субтропикам Крымского полуострова, дальневосточной тайге и цветущим японским садам.

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!